Четвер, 25.04.2024, 14:17
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гость
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форуму: cmirnova, school  
Форум » світ моїх захоплень » Мої улюблені кімнатні рослини » Кімнатні рослини (Цікаве про рослини. Догляд за кімнатними рослинами.)
Кімнатні рослини
cmirnovaДата: Вівторок, 01.11.2011, 07:16 | Повідомлення # 1
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 23
Статус: Offline
Мне очень нравятся декоративно-плодовые комнатные растения. Их не так уж много растений с декоративными плодами, но каждое из них может стать настоящей «изюминкой» любой коллекции. Выращивать эти растения и наблюдать за ними необычайно интересно.У кого есть такие растения?
Прикріплення: 0344580.jpg (85.0 Kb) · 3497358.jpg (15.2 Kb)


natali
 
Oksana11Дата: Середа, 02.11.2011, 16:08 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 7
Статус: Offline
А я люблю будь-які кімнатні рослини, і мені подобається, щоб їх було багато.
 
cmirnovaДата: Середа, 02.11.2011, 22:42 | Повідомлення # 3
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 23
Статус: Offline
Стверджують, що рослини поглинають вуглекислий газ, виділяючи натомість кисень, такий необхідний для дихання. Але мало хто знає, що, те ж саме правило діє і в емоційній сфері. Рослини здатні поглинати енергію зла і песимізму і трансформувати її в енергію добра, активності та любові до життя.

natali
 
schoolДата: Четвер, 03.11.2011, 18:59 | Повідомлення # 4
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 29
Статус: Offline
Просто обожаю комнатные растения, особенно декоративно-плодовые. Могу похвастаться такими из них ...
Гранат
Паслён
Лимон
Прикріплення: 1235887.jpg (149.3 Kb) · 8718618.jpg (93.2 Kb) · 0183958.jpg (230.0 Kb) · 1553558.jpg (134.7 Kb)
 
schoolДата: Четвер, 03.11.2011, 19:28 | Повідомлення # 5
Генералиссимус
Група: Администраторы
Повідомлень: 29
Статус: Offline
А еще этим летом у меня зацвела финиковая пальма
Прикріплення: 4914173.jpg (200.6 Kb) · 7190241.jpg (168.4 Kb)
 
FreedomДата: П`ятниця, 04.11.2011, 21:03 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Статус: Offline
Мені всі кімнатні рослини подобаються!
 
anzhela69Дата: Понеділок, 07.11.2011, 22:43 | Повідомлення # 7
Сержант
Група: Администраторы
Повідомлень: 30
Статус: Offline
Багато квітів у кімнаті тримати неможна. Вони вночі кисень поглинають.
 
cmirnovaДата: Вівторок, 08.11.2011, 19:28 | Повідомлення # 8
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 23
Статус: Offline
Ученые доказали, что растения способны реагировать на вредные электромагнитные поля или дисгармонию в энергетике помещения. При этом они плохо растут и болеют. Если даже при хорошем уходе растения начинают болеть, это говорит о том, что хозяева могут заболеть.. К таким растениям относятся в первую очередь традесканция, плющ и лиана. При малейшем дисбалансе они будут сигнализировать об этом пожелтевшими листиками или осыпающейся кроной. Эти растения поглощают не только негативную энергию, но и электромагнитное излучение от бытовых электроприборов.

natali
 
mortalraydenДата: Вівторок, 08.11.2011, 21:30 | Повідомлення # 9
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 3
Статус: Offline
Мне тоже нравятся декоративно-плодовые!!!!!! happy

Бетмен
 
cmirnovaДата: Середа, 09.11.2011, 20:35 | Повідомлення # 10
Генералиссимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 23
Статус: Offline
Растения в доме не только являются неотъемлемой декоративной частью интерьера, но и нашими друзьями, даря ощущение покоя и умиротворения, а также – лекарями, врачующими душу и тело. Растения – это живые существа, обладающие выраженным положительным биополем, которое воздействует на человека. Замечено, что в ответ на ласковые слова цветы начинают быстрее расти и украшают себя цветами; они, подобно человеку, любят классическую музыку и нуждаются в ответной любви... Иногда между человеком и растением устанавливается очень тесная энергетическая связь – если вдруг хозяин заболевает или у него появляются проблемы, то цветок может даже погибнуть.

natali
 
dimaДата: Четвер, 10.11.2011, 09:47 | Повідомлення # 11
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Статус: Offline
Мені подобаються кактуси
 
anzhela69Дата: П`ятниця, 11.11.2011, 16:57 | Повідомлення # 12
Сержант
Група: Администраторы
Повідомлень: 30
Статус: Offline
На языке цветов алые розы означают пламенную страсть, желтые тюльпаны — безнадежную любовь. Но знаете ли вы, что если мужчина приносит вам цветы, которые выбирал сам, у вас есть шанс заранее узнать, какой он любовник?

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в данной статье речь идет о цветах, которые мужчина дарит по собственной инициативе, опираясь на свои собственные представления о том, какой букет вас обрадует.

Розы

Тот, кто дарит розы (символ любви), будет настолько любезен, что даст вам время на то, чтобы вы сначала пристроили «длинноногих» красавиц в вазу, и только потом потащит вас в постель. Мило, не так ли? Впрочем, он вообще отличается вниманием к мелочам — так что вряд ли хоть одна из ваших эрогенных зон останется без его внимания (все «горячие точки» будут обнаружены и тщательно изучены его пальцами, губами и языком). Такой тип наверняка не станет ограничиваться скучным стандартным набором возвратно-поступательных движений, его возбуждение нарастает по мере роста возбуждения партнерши, так что сначала он доведет до полного изнеможения вас, и только потом подумает о себе.
Примечание: чем больше цветов в букете и чем крупнее бутоны, тем более ярким будет проявление описанных выше технико-тактических характеристик.

Орхидеи

Тот, что преподносит вам изысканные орхидеи (символ сексуального удовольствия и игривости), может составить конкуренцию самому поручику Ржевскому по части эротических импровизаций и креативности. Минуты на размышения не будет. Вы и оглянуться не успеете, как окажетесь в его объятиях и полураздетой. Скорее всего, он будет действовать по схеме «Вы привлекательны, я — чертовски привлекателен, зачем время-то терять?». Заранее предсказать, чем именно этот выдумщик удивит вас в постели невозможно, но наверняка вы узнаете для себя что-то новенькое, даже если «Камасутра» ваша настольная книга.
Примечание: этот «Кулибин от секса» идеально подходит для реализации женских эротических фантазий.
 
anzhela69Дата: П`ятниця, 11.11.2011, 16:58 | Повідомлення # 13
Сержант
Група: Администраторы
Повідомлень: 30
Статус: Offline
Ромашки (маргаритки, полевые цветы, цветы с ближайшей клумбы)

Тот, что принесет с собой скромный букетик из таких же скромных цветов (маргаритки, например, символизируют невинность) вряд ли станет срывать с вас белье зубами. Не ждите от него пожара диких, необузданных страстей, однако нежность и романтика гарантированы. Он, будто живой плюшевый медвежонок, будет сжимать вас в объятиях, нашептывать на ушко не скабрезности, а ласковые слова. В постели он весьма... предсказуем. Будьте готовы к тому, что свой сексуальный потенциал он будет реализовывать только в одной позе - «миссионерской».
Примечание: не ждите от него полета эротической фантазии, если хотите «отжечь», придется взять инициативу в собственные руки.

Тюльпаны

На языке цветов красные тюльпаны означают признание в любви, а желтые — любовь безнадежную, но к намерениям мужчины, который их принес, все это не имеет никакого отношения. Как правило, он точно знает, чего хочет. Вас — причем здесь и сейчас. Его мало интересует любовная прелюдия, скорее, этому мужчине нужен «чистый», «неотлакированный», почти животный секс без романтической обертки. Если вы также наплюете на условности и классическую последовательность действий в постели, есть шанс, что именно с этим типом вы получите лучший оргазм в своей жизни.
Примечание: парадокс, но несмотря на все сказанное, БДСМ его не возбуждает, но если вас «заводит» Dirty Talk — грязные словечки на грани фола, то можно и рискнуть.

Подсолнухи

Он принес вам подсолнух (символ радости, удовольствия и тепла) и сам похож на маленькое солнышко? Наберитесь терпения (потом вы будете вознаграждены по заслугам). Сначала вас ждет тихий, уютный, почти семейный вечер, когда можно вдосталь пообниматься, понежничать, пошептаться, приготовить вдвоем что-нибудь вкусненькое. А вот ближе к ночи он, наконец, рискнет начать «эротическое наступление», которое может затянуться и до утра. Такой
мужчина будет нежен и внимателен, ему нравится не столько оргазм, сколько процесс, к нему ведущий.
Примечание: этот тип будто создан для того, чтобы вы лично убедились, почему «предвкушение любви сильнее, чем сама любовь волнует».

Лилии, каллы

Тот, кто дарит лилии, опасается оказаться в неловкой ситуации, например, «не смочь» в самый ответственный момент и потому ведет себя несколько скованно. Эту скованность можно достаточно легко спутать с холодностью или даже надменностью, так что порой кажется, что он, ложась в постель, буквально делает вам одолжение, но это не совсем так. Хотя, что греха таить, среди этих типов частенько попадаются и «махровые» эгоисты.
Примечание: в случае «осечки» — по возможности дайте ему второй шанс произвести первое впечатление!
 
arturДата: Середа, 23.11.2011, 17:34 | Повідомлення # 14
Рядовой
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Статус: Offline
моя улюблена рослина-це кактус, бо його можно довго не поливати й він не тягнеться до сонця, а також ще фікус biggrin

Повідомлення відредагував artur - Середа, 23.11.2011, 17:35
 
Cristina_Дата: Четвер, 26.04.2012, 16:42 | Повідомлення # 15
Група: Видалені





Мой любимый цветок
Прикріплення: 0380259.jpg (130.8 Kb)
 
Форум » світ моїх захоплень » Мої улюблені кімнатні рослини » Кімнатні рослини (Цікаве про рослини. Догляд за кімнатними рослинами.)
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук: